Библиотека классической литературы -
бесплатно скачать книги

Меню:

Главная страница
Отечественная классика
Зарубежная классика
Современная проза
Юмористическая литература
Книги в формате fb2
Биографии писателей
Статьи на разные темы
Наши статьи
Все книги
Все страницы
Предлагаем почитать
Разные статьи
Самое интересное


Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  


Современные стройматериалы: листовой пластик и акриловое стекло
Давно потребляемый в странах Европы для производства светопропускающих конструкций крупных промышленных зданий, на Российском строительном рынке этот материал набирает свои обороты, в том числе новые образцы такого материала, как сотовый поликарбонат. Но, почему то, основное распространение пошло лишь для изготовления козырьков.

Сейчас современные производители поликарбоната (такие как ООО «Александрия») все чаще начинают изготавливать подобную продукцию.

Такой материал как отечественное оргстекло и вспененный ПВХ - идеальный просвечивающий пластичный материал по стойкости к влиянию погодные условия. Его можно распознать по легкому весу и своей легкости поддавания к различным видам обработки: резке, шлифовке.

Вспененный ПВХ - очень прочный и простой в применении пластик. Устойчив к неблагоприятному атмосферному воздействию и к воздействию химических веществ. Широко применяется при изготовлении рекламных вывесок, а также в строительстве, поддается окрашиванию и прочим видам обработки. Лучшие козырьки и навесы из поликарбоната - это действенное средство защиты от солнца. Современные козырьки из поликарбоната тоже оберегают человека от сосулек и других осадках.

Вернуться к списку





Все авторы: